Бизнес Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает подарок бюджетникам

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает подарок бюджетникам

В преддверии 2013 года ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает подарок работникам бюджетной сферы и расширяет действие льготных условий кредитования на все бюджетные отрасли.

Предложение банка адресовано сотрудникам органов государственного управления и контроля, армии, правоохранительных структур, судов, учреждений культуры и иных организаций, деятельность которых финансируется из федерального или местного бюджетов. В рамках специального предложения клиентам на льготных условиях доступны: потребительский кредит без поручителей и залога «Для тебя. Большой», кредит наличными с привлечением созаемщика «Семья», кредит на приобретение нового автомобиля «АВТОкредит», кредит на поддержанную иномарку по программе «АВТОпробег», а также кредитная карта с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный».

Для каждого потенциального заемщика кредит уже рассчитан и заранее одобрен, максимальный кредитный лимит определяется с использованием повышенных коэффициентов, в результате чего он больше стандартного на 15-20 процентов. Клиенту необходимо обратиться в ближайший офис банка и заполнить заявку. Из документов при этом потребуются российский паспорт и документ с места работы, подтверждающий занятость в бюджетной сфере. Для мужчин в возрасте до 27 лет дополнительно необходим документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас. «Помимо льготных условий кредитования и упрощенного пакета документов, мы предлагаем работникам бюджетной сферы возможность одновременного оформления в банке нескольких кредитных продуктов, – рассказывает заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Это возможно при условии, что суммарный объем финансовых обязательств заемщика не превысит 60 процентов от заявленного в анкете дохода».

Проконсультироваться об индивидуальных условиях кредитования можно в ближайшем офисе или по телефону сall-центра 8-800-100-80-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем