Город В центре Тюмени появился турниковый комплекс

В центре Тюмени появился турниковый комплекс

Сегодня, 28 ноября, на спортивной площадке Дома искусств «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) открылся новый турниковый комплекс.

На открытии члены клуба зимнего плавания «Кристалл» провели мастер-класс по закаливанию с обливанием ледяной водой, а группа турникменов исполнила серию упражнений на новых снарядах. Председатель клуба «Кристалл» Сергей Сидоров подчеркнул, что «моржи» занимаются на турниках зимой и летом.

«У молодежи не всегда есть условия для поддержания физической формы. Поэтому мы при финансовой поддержке ТНК-ВР начали реализовывать программу по установке турников в разных районах города. На данный момент уже запущены три комплекса, еще 27 ожидают своей очереди», – рассказывает председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе, член Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Турниковый комплекс во дворе «Пионера» появился при финансовой поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и компании ТНК-ВР, сообщили в Фонде поддержки спорта и общественного правопорядка.

Фото: Фото предоставлено Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем