Город В Тюмени выбрали мастера педагогики

В Тюмени выбрали мастера педагогики

В субботу, 24 ноября, стали известны итоги конкурса «Мастер педагогики», инициированного некоммерческим партнерством «Тюменская региональная ассоциация детских развивающих центров». Это было первое в Тюмени соревнование подобного рода, и в его финал вышли представители шести детских развивающих центров и частных садов, входящих в ассоциацию: «Розовая башня», «Лукошко», «Ступеньки», «Милаши», «Шалунишка»и «Панда».

Про словам директора ассоциации Марины Бакулиной, конкурс призван способствовать обмену опытом между центрами, которые, по сути, делают одно полезное дело. Цель конкурса – определить, поддержать и поощрить педагогов, повысить престиж преподавательского труда, внедрить опыт лучших учителей негосударственных центров развития детей.

На сцену Академии культуры и искусств вышли самые яркие, харизматичные педагоги дошкольной образовательной сферы. Это было соревнование творческих личностей, но и самих детских центров, ведь за каждым конкурсантом стояла его команда, опыт педагогических наработок, коллективные и авторские программы, представленные на суд жюри.

Независимое жюри представляли авторитетные персоны образовательной сферы: Анна Арбузова (Педагогический колледж №1), Нина Куриленко (Академия культуры и искусств), Инна Васильева (Тюменский госуниверситет). Первое место, по общему мнению, заняла педагог Ольга Змеева, получившая денежный приз в размере 10 тысяч и другие награды, а ее семейный центр Монтессори «Розовая башня» – площади для рекламного размещения в глянце и на баннерах города.

Весной ассоциация проведет еще одно тематическое мероприятие – конкурс среди детей «Самый умный», который впервые состоялся в этом году.

Фото: Фото из архива семейного центра Монтессори «Розовая башня»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем