Город Компания «Крепыж» станет для вас надежным партнером

Компания «Крепыж» станет для вас надежным партнером

У нас есть все! Крепежные материалы, метизы, такелаж, профессиональный и бытовой электроинструмент, строительное оборудование. Товары, которые вы не нашли в нашей линейке, – привезем.

Пять бонусов от Bosch для каждого клиента. За счет БСС партнерства с компанией Bosch «Крепыж» рад предоставить покупателям полную линейку профессиональной продукции, наличие авторизованного сервисного центра, наличие подменного фонда по инструменту, гарантийное и послегарантийное обслуживание, программы бонусов и подарков.

Сломалось – починим. Сервисный центр занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием инструмента не только марки Bosch, но и таких марок как Hitachi, Кратон, Интерскол, Диолд, Hammer и другие. Всего более 30 наименований.

Бережем время и деньги клиентов. Нужно подобрать инструмент – подберем. Сомневаетесь в выборе инструмента – приедем с демонстрацией. Вышла новинка – приедем и расскажем, как пользоваться. Заказали – доставим.

Комплектуем магазины. Оптовый отдел занимается подбором ассортимента и поставкой товара на торговые точки. «Крепыж» рад работать как с развивающимися торговыми точками, так и с компаниями-миллионерами, предоставляя качественное обслуживание, огромный ассортимент товара, мерчендайзинг, консультирование, составление товарных матриц для магазинов. Возможно обучение персонала.

«Крепыж» станет для вас надежной опорой, честным партнером и хорошим другом.

«Крепыж»,
адрес: г. Тюмень, улица Черепанова, 29;
тел.:: 8 (3452) 42-00-24.

Фото: Фото предоставлено компанией «Крепыж»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем