Город Полиция в «Мираже»: искали наркотики – нашли нелегальный игровой зал

Полиция в «Мираже»: искали наркотики – нашли нелегальный игровой зал

В Тюмени в развлекательном комплексе «Мираж» в минувшие выходные сотрудники полиции обнаружили игровой клуб. В настоящее время собираются доказательства для возбуждения уголовного дела по статье УК «Незаконная организация проведения азартных игр».

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, в субботу, 24 ноября, в полицию поступило анонимное сообщение, что в помещении ночного клуба «Мираж» (улица Пермякова, 52\1) распространяются наркотики, а охрана пользуется незарегистрированным оружием. Для проверки информации сотрудники уголовного розыска и отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции оперативно выехали в рейд. В операции также приняли участие бойцы ОМОН и кинологи со служебными собаками.

Помещение обследовали на наличие в нем оружия и наркотических веществ, а обнаружили нелегальный игровой клуб. Зал располагался в одной из подсобных комнат, обычные посетители клуба не замечали законспирированное помещение. Полицейские изъяли 55 игровых автоматов, три игорные рулетки, один игровой стол и стол для игры в покер.

Во время операции в «Мираже» находились 75 человек, из них 20 – персонал. Для проверки анонимной информации 10 человек были досмотрены с участием понятых для обнаружения предметов и веществ, запрещенных в гражданском обороте. В полицию для постановки на учет и установления личности доставили 15 человек. Кроме этого, администрация заведения не смогла предоставить лицензии на право реализации алкогольной продукции.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем