Город Развлечения В Тюмени презентовали книгу с социальной рекламой

В Тюмени презентовали книгу с социальной рекламой

В Тюмени подвели итоги образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны». В минувшую пятницу, 16 ноября, участники и гости торжества смогли пообщаться в неформальной обстановке под музыку ансамбля средневековой музыки Gilead.

В течение полугода порядка 500 молодых людей становились участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов в шести направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флэшмоб и эмбиент-реклама. «Учитывая, что конкурс нашел отклик у молодежи, я думаю, что этот проект необходимо повторить», – отметил директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин.

Лучшие работы вошли в книгу, посвященную межкультурному диалогу, которую презентовал директор молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов. «Если каждый участник кампании изменил свое мнение о представителях других культур, по-другому взглянул на них, то это и есть самое главное достижение проекта. Книга переведена на английский язык, это прекрасный опыт, которым не стыдно будет поделиться на международной арене», – резюмировал он.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получили iPad, возможность размещения работ в СМИ. Обладателями этих наград стали Юлия Горбунова, Сабина Алиева, Светлана Лавриненко, Ольга Киселева, Мария Собенина и Андрей Черных.

Победительница в направлении «Видео» Юлия Горбунова получила также путевку Хельсинки – Стокгольм – Таллин и возможность проката победившего видеоролика в одном из кинотеатров города. Призеры в направлении «Печать» разыграли между собой стажировки в ведущих тюменских изданиях, авторы лучших работ в направлении «Эмбиент-реклама» получили финансирование на реализацию своих идей, сообщили в Центре по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем