Город Развлечения Начинающие фотографы посоревнуются за звание лучших

Начинающие фотографы посоревнуются за звание лучших

В Тюмени стартовал конкурс работ начинающих фотографов «Мечта». Участие в нем могут принять жители областного центра в возрасте от 15 лет. Основная идея конкурса – показать любовь к своей мечте. Соревнование проводится в три этапа. По 26 декабря фотографы подают заявки на участие, с 27 декабря эксперты начинают оценивать работы. Торжественное награждение победителей состоится 11 января.

Участники конкурса разделяются на возрастные группы: от 15 до 20 лет и от 21 года. В каждой возрастной категории – три призовых места, приз зрительских симпатий и специальный приз от жюри. Оценивать работы будут тюменские фото-мастера Никита Шестаков, Анастасия Добровольская, Кристина Ульянина, Анатолий Родионов.

Победители конкурса получают дипломы и памятные призы. Участник, занявший первое место, получит возможность проведения фотосессии в фотостудии, сообщили в Тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи». Тюменцы тоже смогут оценить мастерство начинающих фотографов. Лучшие снимки разместят на выставке в детско-юношеском центре «Грант».

Работы принимаются по адресу: улица Профсоюзная, 52 (103 кабинет, понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 50-94-47, 8-922-489-40-29 (Мария).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем