Город О тюменском почтальоне сняли проникновенный видеоролик

О тюменском почтальоне сняли проникновенный видеоролик

Видеоролик о почтальоне из Тюменской области Лилии Боровиковой стал лауреатом фестиваля креативности «Тюменские львы»

Видео, созданное для Почты России, победило в номинации «Самый эмоциональный ролик». Идея короткого фильма о работе почтальона из ишимского села Равнец принадлежит руководителю творческого объединения «Килограмм радости» Евгению Кисляку, ее техническим воплощением занималась Анастасия Ялоза. В двухминутном видео показана ежедневная работа сельского почтальона. Героями сюжета стали жители нескольких сел и работники почтового отделения. Ролик был подготовлен специально для участия Лилии Боровиковой в конкурсе «Лучший почтальон – 2012». Жюри профессионального состязания назвало его одним из самых проникновенных, рассказали в пресс-службе тюменского филиала Почты России.

Главная героиня ролика – участница профессионального конкурса почтальонов. В августе она одержала победу в региональном этапе состязания, а месяц спустя вошла в тройку лучших на окружном этапе. В почтовой отрасли Лилия Боровикова трудится почти семь лет. Она обслуживает жителей трех отдаленных ишимских сел Равнец, Макарово и Кошкарагай. Ежедневно почтальон преодолевает расстояние в десятки километров. «Люди, клиенты, которые хорошо меня знают, – вот, что не дает потерять энтузиазма в работе», – говорит Лилия Боровикова.

Посмотреть ролик можно здесь.

Финал конкурса «Лучший почтальон 2012 года» состоится в Москве 13 декабря. В нем примут участие победители окружных этапов профессионального турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем