Город Инициативные тюменцы получат благодарственные письма от полиции

Инициативные тюменцы получат благодарственные письма от полиции

В Тюмени инициативным горожанам, проявившим активную гражданскую позицию при проведении социально-значимых проектов и оказавшим содействие правоохранительным органам, будут вручать благодарственные письма. Новую форму поощрения разработали общественники по инициативе заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Александра Петрушина.

Первые благодарственные письма от Общественного совета УМВД России по Тюменской области вручили Марии Самаркиной, Марии Ждановой и Маргарите Кутыревой, пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

По мнению Общественного совета, обозреватель газеты Мария Самаркина является одним из лучших репортеров СМИ региона, освещающих деятельность Управления областного министерства. В своей работе Мария поддерживает постоянные деловые отношения с подразделениями УМВД России по Тюменской области, информируя жителей области по всем аспектам правоохранительной деятельности. Журналистка принимает активное участие в проводимых Общественным советом совместно с УМВД общественно-значимых акциях, среди которых «Безопасный Интернет – детям», «Открытый взгляд на безопасность», «Безопасные дороги – детям».

Мария Жданова и Маргарита Кутырева – сотрудницы Культурного центра областного УМВД. В канун профессионального праздника они выезжали в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Девушки подготовили концертную программу для сотрудников подразделения ОМОН и сводного отряда полиции УМВД России по Тюменской области. Таким образом они решили поддержать своих коллег, выполняющих непростые задачи по сохранению мира и спокойствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем