Город За здоровьем – в Сингапур

За здоровьем – в Сингапур

Лечение и диагностика в Сингапуре становятся все более популярными среди россиян. Сегодня в числе пациентов сингапурских клиник не только жители Дальнего Востока, соседствующего с городом-государством, но и других российских регионов.

Медицина Сингапура, удивительно эффективная, соединившая древние восточные традиции и уникальные новейшие технологии, творит настоящие чудеса. Причем, отмечают специалисты, каждый день и по расписанию. Система здравоохранения Сингапура по праву считается одной из лучших в мире, а в списке стран Азиатско-Тихоокеанского региона занимает первое место.

Компания Far East Alliance («Фар Ист Элаенс»), которая много лет профессионально занимается организацией качественного медицинского обслуживания в Сингапуре, приглашает жителей Тюмени ощутить на себе все преимущества здравоохранения этой страны. Специалисты компании оказывают помощь в правильном выборе доктора и клиники, оформляют визу, в том числе срочную, подбирают удобный отель – от бюджетного до апартаментов, а также встречают и провожают в аэропорту, сопровождают к врачу, переводят необходимые документы.

Far East Alliance сотрудничает с самыми известными медицинскими центрами Сингапура и докторами с мировым именем – за здоровьем и красотой к ним приезжают со всего света. Компания организует диагностику, лечение, реабилитацию и косметические процедуры любой сложности во всех областях медицины.

Компетентные менеджеры, врачи, переводчики, юристы сделают все, чтобы каждый клиент получил полный комплекс медицинских услуг – качественных и своевременных.

Во Владивостоке работает представитель Far East Alliance. Врач-эксперт даст первичную профессиональную консультацию, ответит на все вопросы относительно лечения в Сингапуре.

Far East Alliance,
телефон во Владивостоке: 8-800-700-88-45 (звонок по России бесплатный);
телефон в Сингапуре: +65-828-365-32;
e-mail: vl@fareastalliance.com;
Vsa.travel

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией Far East Alliance

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем