Город Николай Переверзев помог сборной России одолеть Колумбию

Николай Переверзев помог сборной России одолеть Колумбию

Сегодня, 9 ноября, сборная России по мини-футболу провела последний матч группового этапа на чемпионате мира. В Таиланде подопечные Сергея Скоровича сыграли с национальной командой Колумбии.

Россияне одолели соперника со счетом 0:2. Счет на четвертой минуте открыл натурализованный бразилец Сирило. На старте второго тайма успех своей команды развил Робиньо. Колумбийцы пытались отыграться, но наша сборная забить себе не позволила.

Таким образом, на групповом этапе россияне не пропустили ни разу и занимают в группе F первое место. В копилке сборной России девять очков и 27 забитых мячей.

Первую игру на чемпионате провел сегодня единственный тюменец в составе сборной Николай Переверзев. Защитник МФК «Тюмень» пропусти первые две встречи из-за травмы голеностопа. Теперь он вернулся в строй и поможет национальной команде в борьбе за медали мирового первенства.