Город Развлечения Тюменцы думают над тем, как нести Олимпийский огонь

Тюменцы думают над тем, как нести Олимпийский огонь

В Тюмени выберут способ передвижения Олимпийского огня. Жители региона могут активно включиться в подготовку к проведению эстафеты огня в областном центре и Тобольске.

«Сейчас мы продумываем различные неординарные варианты передачи Олимпийского огня. Эстафету будет смотреть весь мир. Возможно, что ее покажут не целиком, а только самые интересные моменты. Чем креативнее мы подойдем к этому вопросу, тем больше шансов, что тюменский этап попадет на экраны телевизоров миллионов людей», – сообщил директор областного департаменте по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин. Он предложил горожан присоединиться к обсуждению.

Свои предложения по альтернативным и неординарным способам перемещения Олимпийского огня по территории региона все желающие могут оставить в комментариях в блоге Дмитрия Грамотина на сайте правительства Тюменской области. Олимпийский огонь прибудет в областной центр в начале декабря 2013 года, а на следующий день посетит Тобольск. В рамках эстафеты жителей ожидает праздничная программа, зажжение огня, концерт, напомнили в департаменте информационной политике Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем