Город Тюменские блогеры создадут настроение на 72.ru

Тюменские блогеры создадут настроение на 72.ru

На сайте 72.ru стартует новый проект. Наравне с актуальной новостной гости сайта получат и эмоциональную информацию. Авторы новой рубрики поделятся своими наблюдениями и впечатлениями о жизни города, оценят самые важные и близкие для тюменцев тенденции, порассуждают на общечеловеческие темы и расскажут о своей жизни.

В понедельник, 12 ноября, на главной странице сайта появится первая публикация в рубрике «Настроение дня». К ведению новой рубрики приглашены пишущие тюменцы: блогеры, журналисты и просто горожане.

Имена блогеров «Настроения дня» пока держатся в секрете. Читатели смогут познакомиться с ними за первую неделю работы раздела, в течение которой будет публиковаться по одному тексту в день. По словам привлеченных авторов, они уже вовсю готовы общаться с пользователями. «Это будет интересный опыт как для нас, так и для читателей, – считает один из блогеров. – Хочется не просто делиться информацией, но обсуждать ее, спорить, приходить к единой точке зрения или же, наоборот, бесконечно доказывать свою правоту. В тюменском информационном пространстве не хватает такой площадки. И мы постараемся ее своими силами создать».

В свою очередь редакция 72.ru пообещала не ущемлять авторов в темах и подаче текстов. Первый текст в «Настроении дня» появится в понедельник, 12 ноября, в 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем