Город Подросток, избивший мужчину битой, сидит под домашним арестом

Подросток, избивший мужчину битой, сидит под домашним арестом

В Тюменской области несовершеннолетний обвиняется в избиении мужчины деревянной битой. Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ, 4 ноября около 3 часов утра 16-летний подросток, находясь в селе Перевалово Тюменского района, поссорился с 28-летним местным жителем и решил его избить.

Парень достал из рукава куртки спрятанную деревянную бейсбольную биту и ударил ею молодого человека по голове. От удара тот упал на асфальт. Когда потерпевший поднялся, несовершеннолетний ударил его кулаком в лицо, от чего пострадавший снова упал и ударился затылком о бордюр. Избитый был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В результате преступных действий подростка он получил оскольчатый перелом лобной и теменной костей, многочисленные гематомы, а также ушиб головного мозга.

Несовершеннолетний состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Тюменский». В октябре этого года приговором суда его осудили к восьми месяцам ограничения свободы за совершение преступления против личности. В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем