Город ФК «Тюмень» покинут ряд игроков

ФК «Тюмень» покинут ряд игроков

Футбольный клуб «Тюмень» завершил 2012 год, разделив верхнюю строчку в таблице Урало-Поволжской зоны второго дивизиона первенства страны с «Газовиком» из Оренбурга. В розыгрыше Кубка России сибиряки дошли до 1/8 финала. Сейчас команда ушла в отпуск. По словам наставника «Тюмени» Евгения Дурнева, тренерский штаб уже определился с рядом игроков, которые должны покинуть клуб.

О расставании с хавбеком Игорем Падериным было объявлено ранее. Также в команде не рассчитывают на 30-летнего голкипера Илью Ильина. Не выдержав конкуренции с коллегами по амплуа, вратарь не провел за «Тюмень» ни одного матча. Также не смогли закрепиться в основе сибиряков защитники Денис Шевелев и Константин Зайцев. Оба сыграли за «Тюмень» по три матча, сообщает АСН «Тюменская арена».

Команду покинут хавбек Семен Помогаев, который шесть раз вышел на замену в поединках первенства страны, отметившись желтой карточкой, и форвард Валерий Малышев, за 19 матчей только один раз поразивший ворота соперников. Под вопросом пребывание в команде еще нескольких футболистов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем