Город Тюменец вспомнил обиду, напился и зарезал отчима

Тюменец вспомнил обиду, напился и зарезал отчима

В Тюменской области несовершеннолетнему предъявили обвинение в убийстве сожителя матери. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 3 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в селе Слободчики Аромашеского района в кювете проезжей части обнаружено тело 55-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – колото-резанной раной спины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Следователи установили, что к совершению данного деяния причастен 17-летний пасынок убитого.

Как оказалось, в минувшую субботу, 3 ноября, около 17 часов парень распивал с сожителем матери спиртные напитки. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, несовершеннолетний вспомнил, что отчим неоднократно избивал его мать. Юноша решил отмстить обидчику, схватил нож и ударил мужчину в спину. От полученной травмы отчим скончался.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем