Город Разбуянившийся тюменец выломал дверь в кафе

Разбуянившийся тюменец выломал дверь в кафе

Полицейские Тюмени раскрыли кражу, совершенную в одном из местных кафе. В воскресенье вечером из комнаты для персонала в заведении украли мобильный телефон. В полицию о пропаже сотрудники кафе сообщили около 23 часов.

На место происшествия выехали стражи правопорядка. В ходе работы они выяснили обстоятельства произошедшего. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, в кафе зашел мужчина, который часто появлялся в этом заведении. В руках у него была мягкая игрушка. Тюменец потребовал от персонала, чтобы ему бесплатно приготовили сэндвич, аргументируя это тем, что он является постоянным клиентом, но ему отказали. Тогда мужчина попросил позвать администратора, так как, по его словам, накануне, пообедав у них, он отравился.

Его попросили подождать какое-то время, но тюменцу эта идея не понравилась. Он начал приставать с расспросами к посетителям, вести себя вызывающе, а затем принялся выламывать дверь на кухню. Когда ему это удалось, он вошел в помещение, взял со стола мобильный телефон и покинул кафе. Шокированные произошедшим сотрудники заведения не сразу заметили пропажу.

Вчера, 29 октября, мужчину задержали. Он отказывался сознаваться в преступлении, но потом сообщил, что, действительно, похитил телефон, а после расплатился им с водителем, который его подвозил. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем