Город Профессиональные фотографы Тюмени выберут «Многомаму»

Профессиональные фотографы Тюмени выберут «Многомаму»

В Тюмени пройдет конкурс, посвященный Дню матери. Будущие мамы могут оставлять заявки на участие в номинации «Скоро мама», лучшие фотографии матерей с детьми до года отметят в «Тюменской Мадонне». В категории «Мама и малыш» принимаются снимки мамы и ребенка от года и старше. Для мам с двумя и более детьми предусмотрена специальная номинация «Многомама».

«Задача конкурса – показать красоту материнства. Принять участие можно только с любительскими фотографиями», – говорит один из организаторов конкурса, руководитель центра «Молодая семья» Альфия Кабирова.

Оргкомитет принимает снимки матерей не старше 35 лет. Конкурс проводится в два этапа: сначала все фотографии выставят на сайте голосования конкурса Ms72.ru, затем 10 фото из каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов, попадут на выставку, например, в Театр кукол и масок или в крупные торгово-развлекательные центры. Призеров выберет жюри, состоящее из профессиональных фотографов, сообщили в Тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи».

Мероприятие проводится четвертый год. Организаторы отмечают, что количество участниц с каждым разом увеличивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем