Город Получить образование бизнес-тренера за полгода – ваш уникальный шанс

Получить образование бизнес-тренера за полгода – ваш уникальный шанс

В Тюмени на базе одного из крупнейших университетов России (ТюмГУ) проводится набор на программу «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров».

Это уникальная возможность пройти полный комплекс тренингов, обучиться технологиям их проведения у лучших специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов. Эксклюзивный тренерский состав и новейший методический инструментарий позволят познакомиться с самыми современными технологиями тренинга Европы и Америки. По завершении обучения выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Бизнес-тренер».

Гибкая и доступная система оплаты позволит вам выбрать наиболее удобный для себя формат обучения и темы тренингов. Программа дает возможность овладеть навыками, обеспечивающими личный успех и эффективность в различных сферах жизни.

Организации могут направить своего сотрудника на обучение и получить готового бизнес-тренера для своей компании. Полноформатная программа с выдачей диплома государственного образца Тюменского государственного университета о профессиональной переподготовке дает право на ведение деятельности в востребованной сегодня сфере и полной перспектив профессии. Подробно о программе на сайте Budutrenerom.ru.

Первая группа уже обучается. У остальных есть шанс попасть во второй набор. Начало обучения – 24 ноября. Зачисление идет прямо сейчас. Количество мест ограничено. Заявку на обучение можно оставить на сайте Budutrenerom.ru или по телефонам: 8-908-871-67-32, 31-84-32; e-mail: idurmanova@yandex.ru. Руководитель – Ирина Дурманова (Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУ, Центр обучающей психологии «Лестница Успеха»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем