Город Роскошное осеннее предложение на Infiniti G

Роскошное осеннее предложение на Infiniti G

До 31 октября 2012 года вы можете стать обладателем спортивного седана бизнес-класса Infiniti G с выгодой до 130 тысяч рублей. Не откладывайте покупку автомобиля своей мечты!

Трасса – вот истинная стихия Infiniti G. Под капотом G 2,5-литровый 24-клапанный VQ25, входящий в десятку лучших двигателей мира. Его мощность – 222 л.с. при 6400 об/мин. семиступенчатая АКПП с возможностью ручного выбора передач, магниевые подрулевые переключатели, специальная настройка шасси, усиленная жесткость кузова и новая геометрия подвески, позволяют Infiniti G с аппетитом «проглатывать» неровности дорожного полотна, мягко и без резких толчков.

Адаптивный круиз-контроль следит за соблюдением дистанции до впереди идущего автомобиля.

Infiniti G sedan является одним из бестселлеров компании. Брутальные, стремительные линии кузова придают силуэту Infiniti G привлекательность и неповторимость. Внутри G25 царит простор и гармония: удобные кресла, дорогие отделочные материалы, высокотехнологичные системы управления.

Еще одно из достоинств Infiniti G – умеренный для спортседана аппетит. В городском цикле расход топлива не больше 13,8 литра на «сотню», в загородном цикле – 8,1 литра на 100 километров пути.

Но самое главное в Infiniti G – сумасшедшее чувство свободы и комфорта, которое дарит этот автомобиль. Для того, чтобы почувствовать себя частью того андеграунда, что зовется миром уличных гонок, достаточно лишь прийти в автосалон «ЦС-Моторс», сесть за руль Infiniti G и нажать кнопку Start. Не поддаться искушению невозможно.

Дилерский центр Infiniti «ЦС-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, улица Федюнинского, 65;
тел.: 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено дилерским центром Infiniti «ЦС-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем