Город Мужчина заснял на телефон, как убивал знакомую

Мужчина заснял на телефон, как убивал знакомую

Полицейские Тюменской области раскрыли дерзкое преступление. Вчера, 21 октября, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступил сигнал о совершенном убийстве. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В лесу стражи порядка обнаружили находящегося в сильном алкогольном опьянении жителя Тобольского района. Мужчина не подпускал к себе сотрудников полиции, дважды выстрелив по ним из ружья. Все же стражам порядка удалось задержать подозреваемого, сообщает пресс-служба МО МВД России «Тобольский».

В ходе расследования полицейские выяснили, что мужчина в лесу распивал спиртное со своей знакомой. Между ними возникла ссора. Мужчина включил записывающее устройство в своем мобильном телефоне и начал угрожать собутыльнице. Через некоторое время он стал воплощать свои угрозы в жизнь, ударив ее ножом в шею. Все это он сам же заснял на телефон.

С места преступления изъяты незарегистрированное ружье, гильзы, сим-карта с телефоном и нож, которым задержанный убил женщину. В настоящее время сотрудники полиции совместно со следственным комитетом проводят комплекс мероприятий по сбору доказательной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем