Город Поссорившись с девушками, молодые люди убили их и закопали

Поссорившись с девушками, молодые люди убили их и закопали

В Тюменской области задержаны подозреваемые в убийстве двух девушек, пропавших в ночь на 10 октября. Возбуждены два уголовных дела по статье «Убийство».

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в ночь на 10 октября на территории мототракторной мастерской, находящейся недалеко от села Пахомова Ишимского района, две девушки 23 и 28 лет распивали спиртные напитки вместе с молодыми людьми. Через некоторое время между ними и их приятелями произошел конфликт.

Во время ссоры парни схватили куски бетонного блока и несколько раз ударили ими односельчанок по головам. От полученных травм девушки скончались на месте. Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди закопали тела убитых.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Задержанные, молодые люди 24 и 22 лет, нигде не работают. Один из них уже дал признательные показания и во время следственного эксперимента точно указал место, где и были обнаружены тела пропавших девушек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем