Город Тюменским бизнесменам раскроют секреты успешного маркетинга

Тюменским бизнесменам раскроют секреты успешного маркетинга

В Тюмени 25 октября в 10 часов начнется бесплатный мастер-класс для предпринимателей. Директор по маркетингу и продажам известного клубного поселка Андрей Панасюк расскажет начинающим бизнесменам об особенностях тюменского маркетинга и ответит на интересующие их вопросы. Встреча пройдет в зале «Надым» в отеле «Тюмень» (улица Орджоникидзе, 46).

Первый профессиональный опыт в области маркетинга и продаж Панасюк приобрел в сфере ритейла. В 2003 году в качестве руководителя отдела маркетинга работал над концепцией и выведением на рынок первого тюменского гипермаркета – магазина «Южный». В 2006 году его пригласили в компанию «Партнер-Инвест» на должность директора по маркетингу и продажам. В течение четырех лет своей деятельности в компании он системно выстроил с нуля эффективную работу по своему направлению, сформировал профессиональную команду службы продаж.

В 2007 году Панасюк победил в конкурсе «Молодой руководитель года». В 2008 году по результатам экспертного опроса лидеров отрасли его признали лучшим директором по маркетингу в Тюмени. В 2011 году он стал директором по маркетингу и продажам клубного поселка бизнес-класса, сообщили в областном Фонде развития и поддержки предпринимательства.

Дополнительная информация и обязательная регистрация по телефону: 8 (3452)50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем