Город Дети нарисуют, как должен выглядеть закон и порядок

Дети нарисуют, как должен выглядеть закон и порядок

В Тюмени состоится ежегодный конкурс детского рисунка на тему «Я в стране закона и порядка». Принять участие в нем могут учащиеся с первого по четвертый классов. Рисунки принимаются до 16 ноября в Тюменской областной нотариальной палате по адресу: улица Софьи Ковалевской, 4, – а также в нотариальных конторах города. С 3 по 10 декабря работы выставят в холле Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по адресу: улица Республики, 2.

Участников, занявших первое, второе и третьи места, наградят дипломами и ценными призами. По решению конкурсной комиссии определят дополнительные, специальные и поощрительные призы. Общий призовой фонд составляет более 20 тысяч рублей, сообщили в Тюменской областной нотариальной палате.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 декабря в 15:00 в концертном зале ТГАКиСТ на празднике, посвященном Дню юриста. Всех детей ждут сладкие призы.

За дополнительной информацией можно обращаться в оргкомитет конкурса по телефонам: 277-280, 277-500 (Ольга Филиппова, Марина Пимонова), – и к нотариусу Майе Ильчук по адресу: улица Водопроводная, 15, телефоны: 631-535, 631-531.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем