Город Мужчина, расчленивший тело подруги, в 2000 году закопал односельчанку

Мужчина, расчленивший тело подруги, в 2000 году закопал односельчанку

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Нижнетавдинского района, обвиняемого в жестоком убийстве односельчанки. Сообщение о безвестном отсутствии 50-летней жительницы села Нижняя Тавда поступило в правоохранительные органы 6 октября. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей женщины. Также был задержан 52-летний мужчина, совершивший зверское убийство.

По данным следствия, 16 сентября в селе Нижняя Тавда женщина пришла в гости к своему знакомому, который проживает в частном доме на улице Максима Горького. После совместного распития алкоголя между ними возникла ссора на сексуальной почве, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и ударил им женщину в область груди. Однако, поняв, что не убил ее, злодей вооружился топором и уже им ударил свою жертву по голове. Убедившись в том, что женщина мертва, и желая скрыть следы преступления, мужчина с помощью ножа и топора расчленил тело и разложил его части в мешки, которые спрятал у себя в дровянике. Некоторые ампутированные части он выбросил в реку.

Отметим, обвиняемый пять раз судим, в 2000 году – за убийство односельчанки, тело которой он закопал у себя в огороде. Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злодей заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем