Город «Молодая Гвардия» пополнила свои ряды

«Молодая Гвардия» пополнила свои ряды

В минувшую субботу, 13 октября, в Тюменском Технопарке прошел форум «Молодогвардейский призыв – 2012». Мероприятие организовало региональное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

С приветственным словом выступили депутаты Тюменской областной думы Андрей Артюхов и Алексей Салмин. Также были представлены члены Общественного совета: профессиональный фотограф Владимир Чебалдин, игрок сборной России по мини-футболу Николай Переверзев, ведущая и организатор корпоративных мероприятий Надежда Рагулина, а также председатель Общественного совета Павел Белявский.

С помощью специальных заданий участники форума познакомились с принципами молодогвардейцев. Кроме того, на форуме обсудили вопросы по направлениям: «Молодежь в политику», «Уличные формы выражения актуальных социальных проблем и защиты интересов граждан», «Интернет-пространство как общественная площадка для развития гражданского общества», где была поднята проблема достоверности информации в Интернете, сообщили в пресс-службе «Молодой Гвардии».

В мероприятии приняли участие порядка 100 человек. Каждый из них получил возможность пополнить ряды организации.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Молодой Гвардии Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем