Город Развлечения Праздничный взрыв удивит посетителей ТРЦ «Фаворит»

Праздничный взрыв удивит посетителей ТРЦ «Фаворит»

Только 12, 13 и 14 октября на первом этаже торгово-развлекательного центра «Фаворит» в Тюмени пройдет шоу сумасшедшего профессора Николя. Интересные, занимательные опыты и эксперименты удивят и детей, и взрослых. Вы сможете стать не только их свидетелем, но и участником.

В пятницу, 12 октября, с 18 до 19 часов тюменцев ожидает программа «Шоу с сухим льдом». В числе экспериментов: «Морозное дыхание», «Бурление без кипячения», «Сумасшедшая газировка» , «Праздничный взрыв», «Индикаторные изменения», «Углекислогазовый душ», «Мыльные пузыри в ладоши», «Мыльная каша» и «Супер-дымовуха».

Программу «Все включено» представят в субботу, 13октября, с 14 до 15 часов. В этот день тюменцы увидят опыты: «Морозное дыхание», «Бурление без кипячения», «Сумасшедшая газировка», «Праздничный взрыв», «Индикаторные изменения», «Мыльная каша», «Невидимые чернила», «Искусственный снег», «Торнадо», «Вечно сухой стакан», «Супердлинная воздушная труба», «Полимерные червяки», «Радужные очки», «Труба грома» и «Сладкая вата».

В воскресение, 14 октября, с 14 до 15 часов – «Занимательная физика и химия». Профессор Николя приготовил номера: «Невидимые чернила», «Вечно сухой песок» , «Воздушная пушка», «Искусственный снег», «Торнадо», «Вечно сухой стакан», «Супердлинная воздушная труба», «Лизун», «Музыкальные шланги», «Радужные очки», «Полимерные кристаллы», «Антигравитация», «Жужжащие воздушные шарики», «Джинн из колбы», «Зубная паста для слона», «Мощный лазер» и «Водородный взрыв».

Приходите в ТРЦ «Фаворит» на шоу сумасшедшего профессора Николя, будет интересно!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Фаворит»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем