Город Тюменские либерал-демократы озабочены патриотическим воспитанием

Тюменские либерал-демократы озабочены патриотическим воспитанием

Ситуацию с дорогами, благоустройство Тюмени и патриотическое воспитание молодежи обсудили члены фракции ЛДПР на встрече с губернатором Владимиром Якушевым. В рамках мероприятия либерал-демократы также обсудили вопросы, касающиеся бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Парламентарии предложили исполнительной власти при формировании областного бюджета учесть ряд замечаний. Одна из важных проблем Тюмени – пробки и высокая аварийность на дорогах. Чтобы сократить печальную статистику и сделать жизнь жителей области более динамичной, законодатели предлагают увеличить в бюджете региона дополнительные средства на эти цели.

По мнению депутатов, на следующий год необходимо предусмотреть увеличение расходов на строительство спортивных дворовых площадок, обустройство детских автогородков, а также прописать расходы на строительство велосипедных дорожек и полос.

В будущем бюджете нужно увеличить выделение средств на мероприятия по патриотическому воспитанию детей и молодежи. Парламентарии уже посещали детско-юношеский центр «Аванпост» и оздоровительно-образовательный лагерь «Алые паруса», общались со специалистами. Законодатели пришли к выводу, что делу воспитания патриотизма в Тюменской области уделяют немало внимания, но все же это направление нуждается в особом подходе со стороны властей, сообщила помощник депутата по единому избирательному округу Жанна Харинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем