Город Приехал за мясом – стал жертвой деревенского вора

Приехал за мясом – стал жертвой деревенского вора

Полицейские в Тюменской области вчера, 10 октября, задержали 41-летнего жителя Армизонского района. Мужчина подозревается в краже 52 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба областного Управления МВД России, накануне кражи в село Раздолье Армизонского района приехал 50-летний житель Курганской области. Он собирался купить у одного из селян мясо. В одном из дворов по улице Школьной, где гражданин собирался купить тушу животного, он положил в машину свою куртку, в которой и находилась крупная сумма денег. Когда пришло время рассчитываться за покупку, мужчина полез в карман, но купюр там не обнаружил.

Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что все это время поблизости находился незнакомый ему мужчина, и сообщил приметы подозреваемого. Благодаря действиям стражей правопорядка вор был задержан по горячим следам. При нем полицейские обнаружили всю украденную сумму.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем