Город Избирательные участки юга Тюменской области обеспечены связью

Избирательные участки юга Тюменской области обеспечены связью

В ближайшее воскресенье, 14 октября, на юге Тюменской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Филиал ОАО «Ростелеком» к этому событию подготовил телекоммуникационную инфраструктуру.

Избирательная кампания проводится в 10 районах. Все 10 территориальных избирательных комиссий телефонизированы «Ростелекомом». Стационарной связью обеспечены также 166 участковых избирательных комиссий, на 13 остальных будет использоваться мобильная связь, отмечают в пресс-службе тюменского филиала компании. Членам избирательных комиссий поставщик услуг предоставит возможность пользоваться местной и внутризоновой телефонной связью, что обеспечит функционирование фрагмента ГАС «Выборы» на территории Тюменской области.

В целях обеспечения бесперебойной работы оборудования связи в единый день голосования и в период подготовки к мероприятию во всех структурных подразделениях тюменского филиала «Ростелекома» созданы рабочие группы. В период с 13 по 15 октября на круглосуточном дежурстве будут находиться 36 связистов.

В настоящее время специалисты компании проводят детальный мониторинг состояния сети. На объектах связи приняты дополнительные меры по обеспечению пропускного и противопожарного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем