Город Пропавшего студента в последний раз видели у «Строителя»

Пропавшего студента в последний раз видели у «Строителя»

В Тюмени разыскивают Сергея Лельхова 1993 года рождения. Во вторник, 2 октября, молодой человек ушел из дома и до сих пор не вернулся. Последним Сергея видел его друг, с которым он ехал на автобусе № 46 на занятия в Тюменский государственный архитектурно-строительный университет. Приблизительно в 9:10 Сергей вышел из общественного транспорта на остановке «ДНК «Строитель». В тот день в вузе молодой человек так и не появился, его телефон отключен.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, Сергей Лельхов приехал в Тюмень учиться из поселка Березово Ханты-Мансийского автономного округа. По месту жительства родители уже подали заявление о пропаже в полицию. Тюменским стражам порядка передали ориентировки с фотографиями молодого человека.

Приметы пропавшего: рост около 170 сантиметров, плотного телосложения. Молодой человек был одет в черную кожаную куртку, светлые джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 8-963-056-44-98, 8-904-884-39-11, 912-900 или 02.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем