Город Школа вожатых начинает работу

Школа вожатых начинает работу

Тюменский детско-юношеский центр «Грант» приглашает подростков от 14 лет и молодых людей в Школу вожатых. Здесь будут готовить руководителей отрядов для работы в загородных лагерях и лагерях дневного пребывания.

Педагоги-организаторы и опытные вожатые расскажут новичкам о том, какими качествами и умениями должен обладать настоящий руководитель отряда. Ученики Школы вожатых будут не только писать лекции, но и проходить тренинги, организовывать игры. Обучение направлено на развитие творческой личности и сплочение будущего коллектива.

Ребята, прошедшие подготовку, в конце года будут аттестованы и получат свидетельство вожатого (совершеннолетние участники) или помощника вожатого (несовершеннолетние участники). Найти работу после выпуска помогут студенческие педагогические отряды «Родник». Выпускники Школы вожатых ежегодно принимают участие в конкурсе мастерства на фестивале «Дорогой открытий», который проводится в «Ребячьей республике».

Для ребят до 18 лет занятия проводятся по средам и пятницам с 14:30 до 16:30. Совершеннолетних участников приглашают на организационное собрание 7 октября в 19:00 в детско-юношеский центр «Грант» (улица Профсоюзная, 52), сообщает молодежный пресс-центр «Стрижи». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-92-24-89-40-29 (Мария).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем