Город Владимир Сысоев: трассу Тюмень – Ханты-Мансийск давно пора расширить

Владимир Сысоев: трассу Тюмень – Ханты-Мансийск давно пора расширить

Депутат Тюменской областной думы, руководитель фракции ЛДПР Владимир Сысоев побывал в Ханты-Мансийске. Вчера, 27 сентября, состоялась пресс-конференция, на которой заместитель председателя облдумы затронул вопросы, связанные с актуальными проблемами региона.

Так, депутат заострил внимание на ремонте автомобильных дорог федерального значения. В своем выступлении Сысоев отметил, что ряд участков автодороги, соединяющей Нижневартовск с Тюменью, находятся в очень плохом состоянии.

«Это является причиной сложной дорожно-транспортной обстановки и большого количества ДТП. Существующая дорога уже давно не отвечает требованиям транспортного потока. Необходимо расширить дорожное полотно и провести его полную реконструкцию», – заметил Владимир Сысоев.

Как сообщает помощник депутата по единому избирательному округу парламентарий обеспокоен тем, что переписка с различными федеральными органами дала многочисленные противоречивые ответы. По его словам, цифры, указанные в письмах, значительно отличаются.

«Складывается такое впечатление, что органы власти и учреждения, которые занимаются данным вопросом, сами не знают, сколько километров дороги уже отремонтировано, а сколько еще планируется сделать в ближайшие годы, – возмутился законодатель. – Считаю, что правительству Югры и Тюменской области необходимо объединить усилия и принять все возможные меры для приведения трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в порядок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем