Город Конференция «HiBrand Сибирь 2012» пройдет в Тюмени

Конференция «HiBrand Сибирь 2012» пройдет в Тюмени

В Тюмени 11 октября состоится международная практическая конференция «HiBrand Сибирь 2012» – одно из самых интересных и полезных обучающих мероприятий по брендингу и маркетингу. Конференция впервые прошла в нашем городе в прошлом году. Тогда она собрала более двухсот участников. В этом году ее основная тема «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге», что, несомненно, заинтересует и владельцев бизнеса, и менеджмент компаний.

В Тюмень приедут восемь специалистов экстра-класса, среди которых: Игорь Качалов, Андрей Пуртов, Роман Овчинников, Ярослав Трофимов. Каждый эксперт выступит с докладом и проведет двухчасовой мастер-класс, на котором делегаты получат реальные практические навыки в тех областях, которые сочли для себя наиболее важными.

В чем отличие HiBrand от других, не столь уж малочисленных в нашем регионе, обучающих мероприятий по брендингу, маркетингу и бизнесу? Конференция организована по западной модели, отлично подходящей для обучения. В первый день каждый спикер выступит с получасовым докладом, который, с одной стороны, даст интересную полезную информацию, а с другой станет анонсом мастер-класса, который пройдет во второй день мероприятия. На следующий день лекции будут идти уже в двух классах параллельно, и каждый слушатель выберет, на какой именно полуторачасовой подробный мастер-класс ему пойти. Формат очень удобный: за разумные деньги можно послушать всех лекторов вкратце, задать спикерам свои вопросы и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Дополнительную информацию по конференции «HiBrand-Сибирь 2012» можно получить у ее официального представителя в Тюмени – Creative-ГРУППЫ «Золотое Сечение»: e-mail: zolotoe72@yandex.ru, телефоны: 8 (3452) 49-48-04, 68-40-20, 8-912-927-77-99.

Следите за новостями и контентом конференции HiBrand здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем