Город «Тюменский буктрейлер» ждет участников

«Тюменский буктрейлер» ждет участников

В грядущий понедельник, 1 октября, стартует городской сетевой конкурс «Тюменский буктрейлер». Участникам предлагают создать небольшой видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о книге любого тюменского писателя.

Данная акция является третьим сетевым конкурсом серии «Пространство информации», ориентированной на комплексное повышение уровня информационной грамотности детей и подростков посредством использования компьютерных технологий в электронной сетевой среде.

Как сообщили в департаменте культуры администрации Тюмени, работы участников принимаются с 1 октября по 25 декабря включительно. Они могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Конкурс проводится в двух категориях:

  • среди учащихся средних общеобразовательных учреждений (9–11 классы);

  • среди учащихся учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Представить работу для оценки можно по электронной почте: citylib-tyumen@mail.ru (либо выложить видеоролик на любой бесплатный файлообменник и выслать по e-mail ссылку на скачивание). К письму необходимо прикрепить заявку. Все видеоролики, поступившие на конкурс, выложат в сообществе «Библиотека – больше, чем ты думаешь» в популярной социальной сети для независимой оценки пользователей.

Телефоны для справок: 43-48-68 (заведующая отделом информационного обеспечения и коммуникаций Центральной городской библиотеки Валентина Кузнецова), 8-912-396-51-22 (доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности ТюмГАКИиСТ Марина Кряжева).

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем