Город В Тюмени прошел круглый стол для малого и среднего бизнеса

В Тюмени прошел круглый стол для малого и среднего бизнеса

Западно-Сибирский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК провел накануне круглый стол на тему «Банковские кредиты: проблемы и решения» для представителей малого и среднего бизнеса. В заседании круглого стола приняли участие: директор Западно-Сибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Евгений Нагуманов, начальник отдела кредитовния Александр Петрушкин, начальник отдела корпоративного развития Вячеслав Улыбин и более 25 предпринимателей.

В ходе круглого стола были затронуты актуальные проблемы эффективного взаимодействия банков и предпринимателей. Особый интерес собравшихся вызвали кредиты «ФИМ-Целевой», «АК БАРС – Актив Бизнес», банковские гарантии с возможностью предоставления без обеспечения на сумму до трех миллионов рублей и другие. «ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает клиентам малого и среднего бизнеса широкую линейку кредитных и других продуктов и услуг, – отметил директор Западно-Сибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Евгений Нагуманов. – Для банка одним из приоритетных направлений является развитие малого и среднего бизнеса».

По словам Евгения Нагуманова, на постоянной основе для корпоративных клиентов, как действующих, так и потенциальных, в «АК БАРС» БАНКе проводятся различные промо-акции по продуктам и услугам. Кроме того, для постоянных клиентов банка, находящихся на комплексном обслуживании, действуют программы лояльности.

Также в рамках круглого стола организаторы и приглашенные обменялись мнениями по механизмам и формам поддержки предпринимателей со стороны «АК БАРС» БАНКа. Формат живого диалога позволил предпринимателям донести свои проблемы до сотрудников банка и получить ответы на поставленные вопросы.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем