Город ТРИЦ отмечает девятилетие

ТРИЦ отмечает девятилетие

Тюменский расчетно-информационный центр сегодня, 25 сентября, отмечает девять лет со дня начала своей работы. За это время создана филиальная сеть по приему и консультированию граждан в Тюмени, Тобольске, Ишиме и Ялуторовске, создана многоканальная телефонная справочная служба, ведется прием документов для регистрационного учета граждан и документов на получение субсидий и сумм мер социальной поддержки. Кроме того, внедрены новые технологии оплаты ЖКУ, разработано современное программное обеспечение, которое используют многие населенные пункты юга нашей области.

Механизм, созданный тюменскими специалистами, лег в основу реформирования коммунального хозяйства не только в Тюменской области, но и послужил примером для внедрения подобной системы в других регионах России.

Выстроенная в течение многих лет четкая система мониторинга и анализа действующего законодательства позволяет оперативно реагировать на все его изменения и своевременно вносить корректировки в алгоритмы начислений и внутренние регламенты, а также сообщать абонентам и управляющим компаниям обо всех нововведениях, утверждают в центре.

«Опыт, приобретенный нами за девять лет работы, позволит повышать качество абонентского обслуживания граждан в сфере ЖКХ, а также выйти на новый уровень работы», – говорит генеральный директор ОАО «ТРИЦ» Олег Туровинин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем