Город Поделись рецептом здорового сердца – получи приз

Поделись рецептом здорового сердца – получи приз

В Тюмени стартует конкурс социальных видеороликов по пропаганде здорового образа жизни под названием «Рецепт для здорового сердца». Принять в нем участие могут все желающие независимо от пола и возраста. Конкурс проводится Управлением медицинской профилактики АНО ОЗН «ЦП ТО» совместно с сайтом 72.ru в рамках празднования Всемирного дня сердца.

Свой рецепт необходимо записать на видео. Автор должен пошагово рассказать о том, как ему удается сохранить свое сердце здоровым. К созданию видеозаписи необходимо подойти творчески. Так, если это связано с едой, то, возможно, показать процесс приготовления и так далее. На конкурс принимаются видео-материалы, сохраненные в формате AVI, Mp4 Video File, размером не более 11 Мб.

Работы будут оценивать посетители сайта 72.ru посредством народного голосования. Результаты конкурса, имена победителей, лучшие работы будут размещены на 72.ru, а также в сообществе «Здоровый. Модный. Молодой» в социальной сети. Автор лучшего рецепта получит ценный приз от организаторов конкурса.

Официальный спонсор – фитнес-центр «ЮниСпорт».

Видеоролики принимаются до 12 октября 2012 года. 15 октября – подведение итогов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем