Город Юрий Кузеванов – тракторист №1 в Тюменской области

Юрий Кузеванов – тракторист №1 в Тюменской области

Первые областные гонки на тракторах «Трек-шоу – Формула-101» состоялись. Таким необычным способом Радио «Шансон» в Тюмени и поселок Богандинский отметили 100-летие населенного пункта. На «битву моторов» приехали посмотреть тысячи зрителей всех возрастов, были и те, кто проделал свой путь из Екатеринбурга.

Семь ревущих машин, семь отчаянных механизаторов встретились в поле, чтобы показать мастерство управления машиной, предназначенной облегчить труд человека. С первым местом поздравляли Юрия Кузеванова, участника под №1. Эту цифру Юрий выбрал «вслепую» и не прогадал, хотя приехал самый последний, за 10 минут до старта. Мужчина работает в компании ООО «Никос» в поселке Богандинский, поучаствовать в гонках ему предложило начальство, так сказать, отстоять честь предприятия и своего звания – механизатора.

Приз – скутер – ждал чемпиона на сцене с самого утра. Еще один участник, который занял второе место, Павел Хромцов, отстаивал честь Боровской птицефабрики и стал обладателем сертификата на покупку тракторных шин от компании «Шининвест». Анатолий Моисеев занял почетное третье место и уехал домой с бензопилой от радио «Шансон».

Всех зрителей ждало захватывающее шоу «Танцующие экскаваторы JCB». Представители этой компании специально приехали из Екатеринбурга, чтобы показать тюменцам нескончаемые и при этом полностью безопасные для рабочих возможности техники.

Радио «Шансон» выражает огромную благодарность соорганизаторам – администрации поселка Богандинский, ООО «Тюменской коллегии судей по авто и мотоспорту». Их участие и опыт позволили организовать сложнейшее мероприятие на высоком уровне безопасности и отработанной технике.

Генеральный партнер – компания «Спецтехника Тюмень» – региональный лидер арендного рынка спецтехники. Автомобильный партнер – автосалон УАЗ, группа компаний «Автоград».

Партнер акции – ОАО «Ханты-Мансийский Банк». Спонсор – компания «Евротех».

Партнеры:

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем