Город Хочешь поехать в Чехию – участвуй в конкурсе

Хочешь поехать в Чехию – участвуй в конкурсе

Стартовал областной конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2012». Проходит он в нашем регионе в восьмой раз. В этом году организаторы подготовили для бухгалтеров полезные профессиональные подарки. Все участники первого этапа, приславшие ответы на конкурсные вопросы, получат в подарок книгу «Путеводитель по сделкам». Сроки проведения первого (заочного) этапа – с 24 сентября по 24 октября 2012 года.

Специалисты, успешно справившиеся с заданиями на этой стадии состязания, переходят во второй этап, в ходе которого будут выбраны 20 финалистов. В третьем этапе, который пройдет в Тюмени 6 декабря, им предстоит побороться за главный приз конкурса – путевку в Чехию. Кроме приятного путешествия, в финале можно выиграть полезные подарки – Системы КонсультантПлюс, профессиональное обучение, подписку на бухгалтерские журналы.

Цели конкурса традиционны – предоставить возможность лучшим специалистам получить общественное признание, а также повысить свое профессиональное мастерство в области бухгалтерского и налогового учета.

Организаторы – региональный информационный центр сети КонсультантПлюс ООО «полное ПРАВО» и аудиторская компания ЗАО «Аудит-Сервис».

Конкурс проходит при поддержке Счетной палаты Тюменской области, Управления федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменского территориального института профессиональных бухгалтеров, Кадрового центра «АС ГРУПП».

Вся информация о конкурсе на сайте Polnoepravo.ru, а также по телефонам: 8 (3452) 46-45-54, 59-32-32.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем