Город Сотрудница тюменского ресторана обокрала своих коллег

Сотрудница тюменского ресторана обокрала своих коллег

Тюменские полицейские вычислили вора, промышлявшего в раздевалке для работников местного ресторана. Вчера днем, 20 сентября, в полицию обратились сотрудники предприятия с заявлением о краже, которая произошла в воскресенье, 16 сентября.

В ходе работы следственно-оперативная группа установила все обстоятельства произошедшего. Оказалось, что неизвестный вор проник в раздевалку, где оставляют личные вещи сотрудники организации, и похитил оттуда деньги и сотовый телефон. Работники понадеялись на то, что сами смогут вычислить злоумышленника. Однако игра в сыщиков привела к тому, что драгоценное время, необходимое для раскрытия преступления по горячим следам, было упущено, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюмени.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемой. Ей оказалась 31-летняя жительница Тюмени, работающая в этом же ресторане. В ходе обыска в ее квартире обнаружили похищенные деньги и сотовый телефон. Женщине ничего не оставалось, как сознаться в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем