Город Единоросы предложили увеличить расходы на борьбу с пробками

Единоросы предложили увеличить расходы на борьбу с пробками

Члены фракции «Единая Россия» регионального парламента внесли ряд предложений в проект бюджета Тюменской области на 2013–2015 годы. Единоросы предлагают увеличить социальные расходы, объемы потраченных средств на образование, решение транспортных проблем, поддержку сельского хозяйства.

Так, работников образовательных учреждений ждет повышение зарплаты. Кроме того, депутаты предлагают продолжить работу по обновлению автобусного парка школ области, увеличить средства на выплату регионального материнского капитала и социальную политику. По мнению народных избранников, также необходимо продолжать ремонтировать деревенские и сельские клубы.

Кроме того, депутаты уверены, что в Тюмени актуальна проблема транспортного обеспечения. «Мы предлагаем предусмотреть в областном бюджете средства на улучшение дорожно-транспортной ситуации и ликвидацию пробок. Прежде всего, средства пойдут на транспортные развязки, в том числе через железную дорогу, мостовые переходы через Туру», – отметили члены фракции.

Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» сообщает, что народные избранники намерены с помощью изменений в бюджете решить проблему движения транзитного и грузового транспорта в обход Тюмени, а также сохранить субсидии на компенсацию затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов, закупающих молоко и мясо у населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем