Город Женщина отомстила бывшему сожителю, украв его овец

Женщина отомстила бывшему сожителю, украв его овец

В Тюменской области полицейские оперативно раскрыли кражу овец. Вчера, 19 сентября, в дежурную часть МО МВД России «Омутинский» поступило заявление от 45-летнего жителя села. Мужчина сообщил, что днем из его сарая украли овец.

В ходе розыскных мероприятий стражи порядка по горячим следам установили личность и местонахождение подозреваемой. Ей оказалась безработная 33-летняя жительница села Омутинское. Она рассказала стражам правопорядка, что таким образом отомстила бывшему сожителю, который не захотел разделить с ней совместно нажитое имущество.

Женщина знала, что днем ее бывший возлюбленный находится на работе, и беспрепятственно проникла в сарай, где находились овцы. Прямо оттуда злоумышленница продала животных своему знакомому за пять тысяч рублей. Забрав вырученные деньги, женщина ушла домой.

Задержанная дала признательные показания, сообщает пресс-служба МО МВД «Омутинский». В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Ранее к уголовной ответственности женщина не привлекалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем