Город Тюмень получила паспорт готовности к зиме

Тюмень получила паспорт готовности к зиме

В Тюмени подписан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2012–2013 годов. Об этом сообщил заместитель главы администрации города, директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко. Решение о выдаче городу этого документа было принято 12 сентября на итоговом совещании межведомственной комиссии, которая работала еще с 13 августа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, все подготовительные мероприятия полностью закончены. ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 провели необходимый объем профилактических и ремонтных работ. Полностью закончены работы на сетях: в этом году заменено полтора километра магистральных сетей, завершаются работы за счет бюджетных средств по муниципальным контрактам по замене 18,5 километров разводящих сетей. Почти три километра на собственные средства поменяла компания «Тепло Тюмени», то есть практически 22 километра разводящих сетей заменено в этом году. Магистральные тепловые сети прошли полную опрессовку.

Все предприятия также провели полный комплекс ремонтных и профилактических работ, все системы проверены для функционирования при максимальных нагрузках.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем