Город Анатолий Кашпировский: «Я знаю, как сделать зайца белым»

Анатолий Кашпировский: «Я знаю, как сделать зайца белым»

«Я буду воскрешать живых», – так сказал о цели своего визита Анатолий Кашпировский, который сегодня приехал в Тюмень, чтобы провести несколько выступлений и познакомить горожан со своей методикой.

Впрочем, громкое заявление он тут же объяснил: «Например, у человека случился инфаркт, то есть, можно сказать, что часть его сердца умерла, в организме появилось что-то мертвое. Но когда после сеанса последствия инфаркта проходят, этот человек отлично себя чувствует, у него прекрасная электрокардиограмма, он в буквальном смысле оживает – значит, он воскрес».

Правда, вдаваться в подробности о том, как же именно будет проходить излечение, Кашпировский не стал, объяснив, что на это может уйти очень много времени. Ведь его методика – опыт, собранный в течение многих лет в процессе общения с людьми, в ходе тысяч выступлений. «Современная психотерапия в основном сосредоточена на уме, на чувствах, а я показываю, что моя методика дает результаты именно соматического характера», – уверен Кашпировский.

Но, по его словам, «органика словам не поддается» – побеждать природу можно только природой, помещая человека в определенную ситуацию. «Как зайца летом сделать белым? Словами? Энергией, руками совершить какие-то манипуляции? Нет, просто в комнате нужно обложить стены ватой, поставить елочки, снизить температуру до минус сорока, и через два дня заяц побелеет, потому что он оказался в соответствующей зимней ситуации», – привел пример Кашпировский. Правда, понять суть его подхода людям зачастую мешают слишком земные представления о мире, утверждает он.

Подробности о визите Анатолия Кашпировского в Тюмень читайте в пятницу в рубрике «Персона недели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем