Город За сходство с бывшей женой соседа тюменка поплатилась дверью

За сходство с бывшей женой соседа тюменка поплатилась дверью

Тюменские полицейские на днях задержали мужчину, который топором изрубил дверь соседки. Сообщение о том, что неизвестный сломал одну из дверей в комнате общежития, поступило в дежурной часть. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, однако подозреваемый успел скрыться с места преступления.

Вскоре полицейским удалось установить все обстоятельства произошедшего. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, изрядно выпивший мужчина пришел в общежитие около четырех часов ночи и, выкрикивая ругательства, несколько раз ударил топором по двери. Ущерб составил семь тысяч рублей. Через некоторое время участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого и задержали его.

Тюменец признал свою вину и пояснил, что соседка очень похожа на его бывшую жену. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил отомстить соседке за сходство с супругой. Задержанный раскаялся в содеянном и пообещал отремонтировать дверь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем