Город «Цирк братьев Запашных» готовится к премьерным выступлениям

«Цирк братьев Запашных» готовится к премьерным выступлениям

Репетиции шоу Цирка братьев Запашных в самом разгаре. В грядущие выходные, 15 и 16 сентября, в 13 и 19 часов в тюменском Цирке на Цветном бульваре пройдут премьерные представления уникального проекта. Народные артисты России, известные дрессировщики, дважды рекордсмены Книги рекордов Гиннесса, победители международных цирковых фестивалей и телевизионных шоу братья Аскольд и Эдгард Запашные выводят своих подопечных на арену, чтобы в очередной раз отрепетировать трюки и дать возможность животным привыкнуть к тюменскому манежу.

Как рассказал Аскольд Запашный, их хищники – африканские львы и уссурийские тигры – носят имена известных певцов и певиц: Стинг, Мартин, Жанна, Анита (названы в честь Рики Мартина, Жанны Фриске и Аниты Цой). Все они появятся на манеже и под руководством братьев-дрессировщиков покажут свои уникальные способности.

Номера и трюки перед премьерой репетируют воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры и клоуны. Отметим, в шоу «Цирк братьев Запашных» принимают участие лучшие артисты России и мастера международного класса. Во время представления зрители увидят трюки с хищниками, вошедшие в Книгу рекордов Гиннесса, новый конный аттракцион «Эллада» (один из трюков которого также в Книге рекордов Гиннесса). Кроме этого, все представление зрителей будут восхищать своими способностями дрессированные обезьяны, лошади, собачки и попугаи ара.

Фото: Фото и видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем