Город За езду на чужом авто тюменец получил ножом в грудь

За езду на чужом авто тюменец получил ножом в грудь

В Тюмени задержали молодого человека, ударившего приятеля ножом в грудь. Вечером 12 сентября в полицию поступило сообщение из Областной клинической больницы №2 о том, что на скорой в медучреждение доставили раненого мужчину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось восстановить картину происшествия.

Выяснилось, что попавший в больницу накануне выпивал вместе со знакомыми за городом. Он решил покататься на автомобиле 42-летней женщины, которая отдыхала в их компании. Без разрешения владелицы мужчина сел в машину и уехал. После того, как он вернулся, его 21-летний знакомый решил заступиться за хозяйку авто. Разговор приятелей перерос в драку, в ходе которой заступник ударил катавшегося на чужой машине тюменца ножом в грудь.

В настоящий момент потерпевший находится в больнице. Его состояние врачи оценивают как стабильное, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России. Схватившегося за нож во время драки молодого человека стражи порядка задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он сознался в совершении преступления.По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем