Город Тюменские бизнесмены учатся продавать по максимуму

Тюменские бизнесмены учатся продавать по максимуму

Сегодня, 13 сентября, в отеле «Тюмень» открылся II бизнес-форум «Продажи на максимуме», организованный ГК «Маркетинг-Консультант». На протяжении двух дней ведущие специалисты в области продаж будут учить бизнесменов, как создавать и повышать продажи, увеличивать поток клиентов и удерживать их.

Сегодня в зале отеля собрались около 300 тюменских предпринимателей и менеджеров по продажам. Участников поприветствовал директор ГК «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев. «Мы живем в этом городе и понимаем то, что здесь происходит, поэтому программа форума сформирована под особенности тюменского региона и современности. Два года назад главным было совершить продажу любой ценой. Сейчас ситуация изменилась: необходимо, чтобы продажа принесла максимальную добавочную стоимость и была приятна обеим сторонам», – заметил Разуваев.

Представитель компании iStore-Apple, одного из партнеров форума, Алина Коок отметила, что регулярность проведения форума говорит о том, что бизнес в Тюмени поднялся на новый уровень.

Первым на встрече выступил гость из столицы, автор книги «Продажи, переговоры» Сергей Азимов. Он провел семинар «Эмоции в продажах – ключ к сердцу покупателя». «Человек – как аккордеон: нажав на определенную кнопку, можно вызвать эмоцию и делать с ней, что хочешь», – объяснил тему семинара Азимов.

Кроме него на форуме выступят еще четыре спикера. Бизнес-тренер по командообразованию Анна Печеркина из Новосибирска подготовила мастер-класс «Вверх! Скрытые ресурсы роста продаж». Автор книги «Дикий маркетинг? Ручной маркетинг!» Георгий Цеплаков из Екатеринбурга проведет мастер-класс «Органика продаж». Партнер корпорации «Бизнес-Мастер», соучредитель одного из лидеров FMCG-рынка Станислав Кузавов (Москва) приехал в Тюмень с мастер-классом «Управление на основе ценностей». Автор книги «Школа продаж» Александр Деревицкий из Киева расскажет о работе с возражениями клиентов на «НЕТ-тренинге».

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем