Город Пытаясь вернуть супругу, мужчина несколько раз ударил ее ножом

Пытаясь вернуть супругу, мужчина несколько раз ударил ее ножом

Жительница Тюменской области попала в больницу после встречи с бывшим мужем. Во вторник, 11 сентября, женщина позвонила в дежурную часть МО МВД России «Заводоуковский» и сообщила, что бывший супруг угрожает ей убийством.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили в пресс-службе МО МВД России «Заводоуковский», прибывшие по вызову полицейские обнаружили, что подозреваемый спокойно ждет их приезда возле ограды. Потерпевшую тем временем доставили в местную больницу с резаными ранами грудной клетки.

На допросе 50-летний подозреваемый объяснил, что несколько месяцев назад жена ушла от него. Мужчина надеялся, что она передумает, но этого не произошло. В тот вечер, когда полицейские его задержали, он пришел домой к бывшей супруге и попытался вернуть ее. Зайдя в жилье, мужчина сразу спросил, собирается ли женщина возвращаться к нему. Получив отрицательный ответ, разъяренный супруг схватил нож и несколько раз ударил им возлюбленную в грудь.

Задержанного доставили в отдел полиции, а после отпустили под подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем